Ergebnisse 2016 /2017/2018

 

Turnier 2018

Platzierung

       

Pferd   

 

 Molzbach

 

 1. Platz Gersfeld 1 (A- Pflicht)

 5. Platz Gersfeld 2 (Schritt)

 ohne Platzierung Gersfeld 3 (Minis)

 5. Platz Jana Gensler (M-Einzel)

 2. Platz Foruna (Longierwettbewerb)

 

Maldini

Daphne

Daphne

Maldini

Fortuna

 Butzbach

 

 1. Platz Gersfeld 1 (A-Pflicht)

 7. Platz Jana Gensler (M-Einzel)

 9. Platz Kara Heller (M-Einzel)

 

 

Maldini

Maldini

Maldini

 

 

 Waltersleben

 

 4. Platz Jana Gensler (M-Einzel)

 

Maldini

 

 

Turnier 2017

Platzierung

       

Pferd   

 

 Kriftel

 

 2. Platz Gersfeld 2 (Nachwuchs)

 

Maldini

 Edertal

1. Platz Kara Heller (L- Einzel)

 

2. Platz Jana Gensler (L-Einzel)

 

1. Platz Gersfeld 2 (Nachwuchs)

 

6. Platz Gersfeld 3 (Schritt)

 

8. Platz Gersfeld 4 (Schritt)

 

Maldini

 

Maldini

 

Maldini

 

Pauline

 

Pascha

 

 

 Butzbach

 

1. Platz Doppelvoltigieren (Kara & Jana)

 

5. Platz Jana Gensler (L-Einzel)

 

9. Platz Kara Heller (L-Einzel)

 

1. Platz Gersfeld 2 (Nachwuchs)

 

Maldind

 Kelkheim

 

1. Platz Kara Heller (L- Einzel)

 

2. Platz Jana Gensler (L-Einzel)

 

Maldini

Waltersleben

1. Platz Kara Heller (L- Einzel)

 

2. Platz Jana Gensler (L-Einzel)

 

3. Platz Doppelvoltigieren (Kara & Jana)

 

 Maldini

 

Turnier 2016

Platzierung

       

Pferd   

 

Molzbach

Holzpferdspektakel    

5.Platz Jana Gensler und Kara Heller (Doppel-L)

 

1.Platz Hannah Lotz und Milena Vey (Doppel-Nachwuchs)

 

3.Platz Marie-Christin Gabriel und Greta Grösch (Doppel-Nachwuchs)

 

Otto

Edertal

1.Platz Gersfeld 2 (A-Pflicht)

 

3.Platz Gersfeld 1 (L-Pflicht)

 

3.Platz Gersfeld 3 (Nachwuchs)

 

4.Platz Gersfeld 4 (Schritt)

 

3.Platz Jana Gensler (L-Einzel)

 

Batosta

 

Maldini

 

Batosta

 

Batosta

 

Maldini

 

Bromskirchen

 

1.Platz Jana Gensler (L-Einzel)

 

Maldini

 

Waldgirmes

 

10.Platz Jana Gensler (L-Einzel)

 

Maldini

 

Münzenberg

 

4.Platz Jana Gensler (L-Einzel)

 

Maldini